Heiß


Oberfläche Multicolor RGB-Warnleuchte
SKU: SNT-74-RGB-SET
Für Groß-, Mengen- und Projektbestellungen verwenden Sie bitte
Angebot anfordern
um Ihre Sonderkonditionen zu erhalten.
| Technische Daten | |
|---|---|
| Material des Gehäuses | ABS (Gehäuse), Polycarbonat (Linse) |
| Summer Optionen | Nein, Ja |
| Zertifikate & Garantie | 2 Jahre Garantie, CE, EAC, ISO-9001, RoSH2 |
| Verbindung | Draht |
| Grad des Schutzes | IP65 |
| Erwartete Lebensdauer | Min. 50.000 Stunden |
| Reaktionszeit der Eingabe | ein/aus: max. 10ms. |
| Optionen für Linsenfarben | Rot, Grün, Gelb, Blau |
| Durchmesser der Linse | Ø70mm |
| Licht-Modus | Blinken, langsames Blinken, Dauerlicht, Stroboskop |
| Lichtquelle | RGB-SMD-LED |
| Melody | 16 Töne Interner Tastenwechsel |
| Betriebsbedingungen | -20°C bis +50°C (-4°F bis +122°F) |
| Schutz | Staub-, hitze- und UV-beständig, wasserfest |
| Spannung Optionen | 12V-24V DC |
| Stromstärke (max) | Serie SNT-74-RGB: | 12-24 V/DC | 110mA ±10% SNT-74-B-RGB Serie: | 12-24 V/DC | 230mA ±10% |
|---|
-
Herunterladen
-
Klingt
-
Zubehör
-
Abmessungen
|
CAD-Modell STP (stp)
Bitte senden Sie eine E-Mail an sales@muccosignal.com die Angabe des SKU-Codes für das CAD-Modell des Produkts.
|
RGB-Signal-Geräte-Ton-1
RGB-Signal-Geräte-Ton-2
RGB-Signal-Geräte-Ton-3
RGB-Signal-Geräte-Ton4
RGB-Signal-Geräte-Ton 5
RGB-Signal-Geräte-Ton 6
RGB-Signal-Geräte-Ton 7
RGB-Signal-Geräte-Ton8
RGB-Signal-Geräte-Ton9
RGB-Signal-Geräte-Ton-10
RGB-Signal-Geräte-Ton-11
RGB-Signal-Geräte-Ton-12
RGB-Signal-Geräte-Ton-13
RGB-Signal-Geräte-Ton-14
RGB-Signal-Geräte-Ton-15
RGB-Signal-Geräte-Ton-16
-
Ersatzteile
Ø70 RGB PC-Linse
0 von 5Dieses Produkt ist bereits in der Liste Ihrer Angebotsanfragen enthalten. -
Ersatzteile
Ø70 Wandhalterung
0 von 5Dieses Produkt ist bereits in der Liste Ihrer Angebotsanfragen enthalten.






