

Módulo luminoso de la serie 50
SKU: SNT-50LK-SET
Para pedidos al por mayor, por cantidad o por proyecto, utilice
Solicitar presupuesto
para recibir su descuento especial.
| Datos técnicos | |
|---|---|
| Material del cuerpo | ABS (Cuerpo), Policarbonato (Lente) |
| Certificados y garantía | 2 años de garantía, CE, EAC, ISO-9001, RoSH2 |
| Grado de protección | IP65 |
| Vida útil prevista | Mín. 50.000 horas |
| Tiempo de respuesta de entrada | encendido/apagado: 10 ms máx. |
| Opciones de color de lente | Rojo, Verde, Amarillo, Azul, Blanco |
| Diámetro de la lente | Ø50mm |
| Modo Luz | Intermitente rápido, intermitente, fijo, estroboscópico |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Melody | 7 tono |
| Condiciones de funcionamiento | -20°C a +50°C (-4°F a +122°F) |
| Protección | Resistente al polvo, al calor, a los rayos UV y al agua |
| Intensidad sonora | 107-122 dB a 1 m (3,3 pies) |
-
Descargar
-
Suena
-
Accesorios
-
Dimensiones
|
Modelo CAD STP (stp)
Envíe un correo electrónico a sales@muccosignal.com especificando el código SKU del modelo CAD del producto.
|
Pilas modulares 1
Pilas modulares 2
Pilas modulares 3
Pila modular Light 4
Pila modular Light 5
Pila modular Light 6
Pila modular Light 7
-
Luces modulares y apilables, Luces apilables modulares, Piezas de recambio
Módulo Zumbador Serie 50
0 de 5Iniciar sesión para ver el precio
Este producto ya está en su lista de solicitudes de presupuesto. -
Luces modulares y apilables, Luces apilables modulares, Piezas de recambio
Módulo de ampliación de 10 cm de la serie 50
0 de 5Iniciar sesión para ver el precio
Este producto ya está en su lista de solicitudes de presupuesto. -
Luces modulares y apilables, Luces apilables modulares, Piezas de recambio
Soporte de pared en L Serie 50
0 de 5Iniciar sesión para ver el precio
Este producto ya está en su lista de solicitudes de presupuesto.
PRODUCTOS RELACIONADOS
-
Luces modulares y apilables, Luces apilables modulares, Piezas de recambio
Módulo de ampliación de 10 cm de la serie 50
Iniciar sesión para ver el precio0 de 5Este producto ya está en su lista de solicitudes de presupuesto.









