

Luz de advertencia RGB multicolor conectada a la tuerca
SKU: SNT-S74-RGB-SET
Para pedidos al por mayor, por cantidad o por proyecto, utilice
Solicitar presupuesto
para recibir su descuento especial.
| Datos técnicos | |
|---|---|
| Material del cuerpo | ABS (Cuerpo), Policarbonato (Lente) |
| Opciones de timbre | No, Sí |
| Certificados y garantía | 2 años de garantía, CE, EAC, ISO-9001, RoSH2 |
| Conexión | Alambre |
| Grado de protección | IP65 |
| Vida útil prevista | Mín. 50.000 horas |
| Tiempo de respuesta de entrada | encendido/apagado: 10 ms máx. |
| Opciones de color de lente | Rojo, Verde, Amarillo, Azul |
| Diámetro de la lente | Ø70mm |
| Modo Luz | Intermitente, intermitente lento, fijo, estroboscópico |
| Fuente de luz | LED SMD RGB |
| Melody | 16 tonos Cambio de botón interno |
| Condiciones de funcionamiento | -20°C a +50°C (-4°F a +122°F) |
| Protección | Resistente al polvo, al calor, a los rayos UV y al agua |
| Intensidad sonora | 77-98 dB a 1 m (3,3 pies) |
| Opciones de tensión | 12V-24V DC |
| Corriente (máx.) | Serie SNT-S74-RGB: | | 12-24 V/DC | 110mA ±10% | - | - | Serie SNT-S74-B-RGB: | 12-24 V/CC 230 mA ±10% - - - - - |
|---|
-
Descargar
-
Suena
-
Accesorios
-
Dimensiones
|
Modelo CAD STP (stp)
Envíe un correo electrónico a sales@muccosignal.com especificando el código SKU del modelo CAD del producto.
|
RGB-Signal-Devices-Ton-1
RGB-Signal-Devices-Ton-2
RGB-Signal-Devices-Ton-3
RGB-Signal-Devices-Ton-4
RGB-Signal-Devices-Ton-5
RGB-Signal-Devices-Ton-6
RGB-Signal-Devices-Ton-7
RGB-Signal-Devices-Ton-8
RGB-Signal-Devices-Ton-9
RGB-Signal-Devices-Ton-10
RGB-Signal-Devices-Ton-11
RGB-Signal-Devices-Ton-12
RGB-Signal-Devices-Ton-13
RGB-Signal-Devices-Ton-14
RGB-Signal-Devices-Ton-15
RGB-Signal-Devices-Ton-16
-
Piezas de recambio
Lente PC RGB Ø70
0 de 5Iniciar sesión para ver el precio
Este producto ya está en su lista de solicitudes de presupuesto. -
Piezas de recambio
Ø70 Tuerca Conectar Soporte de pared
0 de 5Iniciar sesión para ver el precio
Este producto ya está en su lista de solicitudes de presupuesto.







