



Led Andon Kit Luz Apilable Con Dos Capas
SKU: SNT-74A-F2-10U-SET
Para pedidos al por mayor, por cantidad o por proyecto, utilice
Solicitar presupuesto
para recibir su descuento especial.
| Datos técnicos | |
|---|---|
| Material del cuerpo | ABS (Cuerpo), Policarbonato (Lente) |
| Opciones de timbre | No, Sí |
| Certificados y garantía | 2 años de garantía, CE, EAC, ISO-9001, RoSH2 |
| Conexión | Alambre |
| Grado de protección | IP65 |
| Vida útil prevista | Mín. 50.000 horas |
| Tubo de extensión | 10 cm, 20 cm, 30 cm |
| Tiempo de respuesta de entrada | encendido/apagado: 10 ms máx. |
| Opciones de color de lente | Rojo, Verde |
| Diámetro de la lente | Ø70mm |
| Modo Luz | Continuous, Flashing, Rotary, Strobe |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Melody | 2 Tono |
| Condiciones de funcionamiento | -20°C a +50°C (-4°F a +122°F) |
| Protección | Resistente al polvo, al calor, a los rayos UV y al agua |
| Intensidad sonora | 103-116 dB a 1 m (3,3 pies) |
| Opciones de tensión | 12-24V AC/DC, 40-250V AC/DC |
-
Descargar
-
Suena
-
Accesorios
-
Dimensiones
|
Modelo CAD STP (stp)
Envíe un correo electrónico a sales@muccosignal.com especificando el código SKU del modelo CAD del producto.
|
Pila Luz Sonido 1
Pila Luz Sonido 2
-
Piezas de recambio
Ø70 Base para montaje en superficie
0 de 5Iniciar sesión para ver el precio
Este producto ya está en su lista de solicitudes de presupuesto.
PRODUCTOS RELACIONADOS
-
Luces modulares y apilables, Luces apilables modulares, Piezas de recambio
Módulo de ampliación de 10 cm de la serie 50
Iniciar sesión para ver el precio0 de 5Este producto ya está en su lista de solicitudes de presupuesto.









